Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Интимный пирсинг

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Интимный пирсинг
    Был ли у вас опыт с партнерами/партнершами со специфическим пирсингом? Я имею ввиду соски, гениталии? А может у кого-то из форумчан есть? По-моему для БДСМ тематики будет очень подходящим, не говоря уж о более острых ощущениях.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    Да пирсинг в виде подвесок на сосках придает новизну в сексе, а с обычным пирсингом конечно бывали проблемы. Приходилось все время быть внимательным, чтоб не сорвать телом, и это держало тело в напряжении. Поэтому используют мои подружки только из сексшопа, чтоб не портить "праздник".

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    Так, на языке - точно было, кстати, минет при этом мне не понравился, не мог избавиться от мысли, а вдруг оцарапает. Да, была одна с пирсингом в сосках - не увидел в этом ничего такого уж захватывающего.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    Не знаю, я вообще против пирсинга. Зачем уродовать то прекрасное, что создала природа. Мне кажется если хочется добавить металла на свое тело, то можно это сделать с помощью браслетов, цепей и ошейников.

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    Есть один вид интимного пирсинга (называется "фуршет"), который разнообразит половую жизнь и доставляет удовольствие и партнеру, и партнерше. Это прокол со стороны влагалища в сторону анального отверстия, огибая то место, где половые губы образуют уздечку. Этот пирсинг скрыт в спокойном состоянии организма, и доступен только в определенной позе, что позволяет не опасаться его повреждения, только нужно хорошо заживить его.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    Я к пирсингу очень положительно отношусь, так как у меня в пупке и на языке имеется. Парень мой в восторге от минета. А вот на соски и гениталии я наверно не решусь, хотя парень как-то намекал мне об этом. Соски вообще для меня это личное, материнское, а как потом ребёнка кормить?

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Existenz_Z
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    у моего мужчины интимный пирсинг - очень красиво, на каждый праздник дарю ему что-нибудь новенькое из золота. единственное - почти всегда перед вручением приходится отдавать изделие на доработку в мастерскую - большинство сережек все ж царапается, очень внимательно к этому отношусь. внутри чувствуется, но не сильно, ни в коем случае не мешается. при анале пирсинг снимаем, однажды сильно поцарапалась :/
    ps: или когда уже обнажились, замечаю, что пирсинга на нем нет, предвкушаю жесть... )))

    Rainbow inside.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    Цитата Сообщение от Elena0303 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я вообще против пирсинга. Зачем уродовать то прекрасное, что создала природа. Мне кажется если хочется добавить металла на свое тело, то можно это сделать с помощью браслетов, цепей и ошейников.
    Полностью согласен на счет уродования. Да, бывает пирсинг минимальный и очень украшающий тело, но многие почему-то на этом не останавливаются и в итоге выходит нечто уж слишком страшное. Лично мне бы никаких отношений иметь с вот "таким" потом просто не захотелось!
    74473566_int2.jpg

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    У меня на половой губе имеется маленькая серьга. Смотрится очень классно. Кстати серьга не обычная, а платина с маленьким камешком - подарок от любимого человека. Он же и попросил меня сделать подобный пирсинг. Теперь во время куни обязательно ее посасывает, говорит что чертовски от этого заводится.
    Последний раз редактировалось Машуня; 05.01.2015 в 16:20.
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Интимный пирсинг
    Цитата Сообщение от Машуня Посмотреть сообщение
    У меня на половой губе имеется маленькая серьга. Смотрится очень классно. Кстати серьга не обычная, а платина с маленьким камешком - подарок от любимого человека. Он же и попросил меня сделать подобный пирсинг. Теперь во время куни обязательно ее посасывает, говорит что чертовски от этого заводится.
    Фото пирсинга в студию!!! ))))
    А вообще - у каждого свои причуды. Небольшая серьга всегда может быть сделана со вкусом. Но мне всегда казалось, что пирсинг на половых органах женщины должен приносить ей приятные ощущения, а не тому, кто будет посасывать эти сережки. Хотя может быть я и ошибаюсь.

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 13:04
  2. Вы моногамны или полигамны в Теме?
    от Farrina в разделе Психология БДСМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •